АйПост

Описание Проекта

АйПост является национальным почтовым оператором Республики Армения на протяжении 27 лет, акционером и единственным собственником которого является РА.

История почтовой службы нашей страны восходит к 19 веку.

Основанная в 1896 году, Ереванская почтово-телефонная служба изначально входила в состав Тбилисского (Тбилиси) почтамта и подчинялась Главному управлению почт и телеграмм Российской империи. Он обеспечивал связь всей Ереванской губернии с другими населенными пунктами.

После образования Первой Республики Армения 28 мая 1918 года была создана независимая почтовая служба, существовавшая до присоединения Армении к Советскому Союзу. Как только страна стала союзным государством, почтовая служба страны перешла в ведение Министерства связи СССР.

После провозглашения независимости было создано закрытое акционерное общество АйПост, которое уже приступило к налаживанию почтовых отношений независимого государства с миром.

Материал

Все конструкции были изготовлены из оргстекла различной толщины, которые вырезались с помощью лазерной технологии. Оборудование и большая часть трубопроводов были изготовлены из ABS или PLA в 3D-принтерах.

Размеры макета

  • Длина: 570mm
  • Ширина: 470mm
  • Высота: 250mm
  • Упаковка: Деревянные коробки
  • Эта модель была изготовлена ​​за три рабочих дня.